Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Griffon, um 1967, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 105/200, Radierung in Rostrot auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 13,5 x 9,3 cm, Blattgröße ca. 50 x 33 cm, verglast, gerhamt, WVZ Weis 113
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
23.04.2024 - 15:14
- Startpreis:
EUR 110,-
Ernst Fuchs *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.04.2024 - 15:14 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | Online |
Weitere Objekte des Künstlers
Startpreis:
EUR 600,- -
Verkaufspreis:
EUR 560,- -
Startpreis:
EUR 400,-